ФИНАЛ ПЕРВЕНСТВА РОССИИ СРЕДИ ДЕВУШЕК ДО 15 ЛЕТ. КИРИШИ
************************************************************************************
Итоговое положение
команд:
1. "Юность Москвы - СКИФЫ" (тренер - Перевалова С.)
2. "Уралочка-ЗМЗ" г.
Златоуст (тренер -Скалина М.)
3. "Юность Москвы - МГУ" (тренер - Варегина
И.)
4. "КИНЕФ" г. Кириши
(тренер - Морушенко Е.)
5. Сборная команда Нижегородской области (тренер - Рыжков В.)
6. СДЮСШОР №3 г.
Волгодонск (тренер - Красичков А.)
7. Сборная команда Санкт-Петербурга (тренер - Васильев Д.)
8. "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск (тренер - Кужилев А.)
Судьи:
Большаков Н. (Санкт-Петербург)
Солодов А. (Нижний Новгород)
Порцева
О. (Златоуст)
Древаль
С. (Москва)
Комарова Е. (Кириши)
Галкин В. (Руза)
Ткаченко В. (Волгоград)
Аникин И. (Астрахань)
22
марта, вторник
14.00 Мандатная
комиссия
1 15.00 "Юность
Москвы - СКИФЫ" - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 44-1 (8-0, 14-0,
11-0, 11-0)
2 16.00 "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст - СДЮСШОР №3 г. Волгодонск 38-1 (11-1, 6-0, 12-0, 9-0)
3 17.00 "Юность
Москвы - МГУ" - Сборная команда Санкт-Петербурга 22-0 (4-0, 7-0, 5-0, 6-0)
4 18.00 "КИНЕФ" г. Кириши - Сборная команда
Нижегородской области 18-3 (7-1, 3-1, 4-0, 4-1)
23
марта, среда
5 15.00 СДЮСШОР
№3 г. Волгодонск - Сборная команда Санкт-Петербурга
7-6 (3-1, 1-0, 0-2, 3-3)
6 16.00 "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст - "Юность Москвы -
МГУ" 16-7 (3-2, 4-1, 4-1, 5-3)
7 17.00
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - Сборная команда Нижегородской области 3-13
(0-2, 1-5, 1-2, 1-4)
8 18.00 "Юность Москвы - СКИФЫ" -
"КИНЕФ" г. Кириши 7-4 (2-0, 2-2, 2-0, 1-2)
24 марта,
четверг
9 15.00 Сборная
команда Нижегородской области - "Юность Москвы - СКИФЫ" 2-27 (1-5,
0-8, 0-8, 1-6)
10 16.00 "Юность
Москвы - МГУ" - СДЮСШОР №3 г.
Волгодонск 22-4 (4-1, 7-1, 6-1, 5-1)
11 17.00 Сборная
команда Санкт-Петербурга - "Уралочка-ЗМЗ"
г. Златоуст 2-27 (1-6, 0-6, 0-6, 1-9)
12 18.00
"КИНЕФ" г. Кириши - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 29-1 (10-0,
7-0, 10-1, 2-0)
25 марта,
пятница
13 14.00 Сборная
команда Нижегородской области - Сборная
команда Санкт-Петербурга 10-6
14 15.00
"ЮГРА" г. Ханты-Мансийск - СДЮСШОР №3
г. Волгодонск 10-11
15 16.00
"КИНЕФ" г. Кириши - "Уралочка-ЗМЗ"
г. Златоуст 4-19 - 1/2 финала
16 17.00 "Юность
Москвы - МГУ" - "Юность Москвы - СКИФЫ" 9-14 - 1/2 финала
26 марта, суббота
09.00 Сборная команда
Санкт-Петербурга - "ЮГРА" г. Ханты-Мансийск 8-0 (4-0, 2-0, 1-0,
1-0) - за 7 место
10.00 Сборная команда
Нижегородской области - СДЮСШОР №3 г. Волгодонск 8-4 (4-0, 2-0, 0-0, 2-4) - за 5 место
11.00
"КИНЕФ" г. Кириши - "Юность Москвы - МГУ" 5-10 (2-3, 1-4,
1-2, 1-1) - за 3 место
12.00 "Уралочка-ЗМЗ" г. Златоуст - "Юность Москвы -
СКИФЫ" 3-8 (1-1, 0-3, 1-3, 1-1) -
за 1 место